NACH Viktor Heinrich Seifert
(Berlin 1870-1953) Damenbüste, aus vollplastischem Bronzeguss, dunkel patiniert, auf Marmorsäule ruhend, auf der Rückseite bezeichnet V. Seifert, Gesamthöhe 16,5 cm, 1. Drittel 20. Jahrhundert, Altersspuren, Sockel bestoßen
20.05.2019 - 15:17
- Startpreis:
EUR 190,-
NACH Viktor Heinrich Seifert
Datum: | 20.05.2019 - 15:17 |
Besichtigung: | 06.05. - 20.05.2019 |